ГлавнаяРегистрацияВход Сайт преподавателя Атауловой О.В. Воскресенье, 24.09.2017, 22:22
  Формируем списки участников очного и заочного этапов - Форум Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Олимпиада по технологии » I-2016 » Фиксация участников олимпиады » Формируем списки участников очного и заочного этапов
Формируем списки участников очного и заочного этапов
GuzeliyaДата: Воскресенье, 31.01.2016, 17:33 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
На этой ветке будут регистрироваться участники I внутривузовской олимпиады школьников по технологии УлГПУ с указанием места учёбы, класса, ФИО наставника и времени поступления заявки  на адрес кафедры (по московскому времени), которая состоится 16 апреля 2016 года.

                                                                 Девушки

Номинации:

10 класс:

"Технология швейных изделий"

1.
Клан Кристина Владимировна, учащаяся  1 курса ОГБ ПОУ «Ульяновский техникум отраслевых технологий и дизайна», педагог-наставник:  Ишуткина О.В.
2. Анисимова Наталья Сергеевна, учащаяся 1 курса ОГБ ПОУ «Ульяновский техникум отраслевых технологий и дизайна», педагог-наставник:  Ишуткина О.В.
3.
Бакаева ЕкатеринаАлександровна, учащаяся 1 курса ОГБ ПОУ «Ульяновский техникум отраслевых технологий и дизайна», педагог-наставник:  Ишуткина О.В.

"Вязание"

1. Хакимова Инзиля Фазыловна, ученица 10 класса МБОУ г. Ульяновска «Средняя школа № 56», педагог-наставник: Михайлова Елена Николаевна (22.03.2016, 16:27)
2.  Васильева Анастасия Петровна, ученица 9 класса МБОУ г. Ульяновска «Лицей при УлГТУ № 45», педагог-наставник: Кондракова Людмила Владимировна (31.03.2016, 22.23)
3. Шамсутдинова Лилия Интизамовна, ученица 10 класса МБОУ г. Ульяновска «Лицей при УлГТУ № 45», педагог-наставник: Кондракова Людмила Владимировна (31.03.2016, 22.23)
4.  Мирончева Мария Алексеевна, ученица 8 класса МБОУ "Лицей при УлГТУ № 45", педагог-наставник:  Кондракова Людмила Владимировна
5. Васильева Зоя Александровна, учащаяся ОГБ ПОУ «Ульяновский техникум отраслевых технологий и дизайна», педагог-наставник:  Ишуткина О.В.

"Вышивка"

1. Базина Алина Валерьевна,ученица 10 класса   МБОУ г. Ульяновска «Средняя школа № 56», педагог-наставник: Михайлова Елена Николаевна (22 марта 2016, 16:27)
2. Алеева Алина Рафаэлевна, ученица 10 класса  МБОУ г. Ульяновска «Средняя школа № 56», педагог-наставник: Михайлова Елена Николаевна (22 марта 2016, 16:27)
3. Макарова Дарья Александровна, учащаяся ОГБ ПОУ «Ульяновский техникум отраслевых технологий и дизайна», педагог-наставник:  Ишуткина Олеся Вячеславовна
4. Сырбукова Ксения Владимировна, ученица 9 класса МБОУ г. Ульяновска «Лицей при УлГТУ № 45», педагог-наставник: Кондракова Людмила Владимировна
5.
 Жаркова Жанна Петровна, ученица 11 класса МКОУ Инзенская СШ №4, педагог-наставник: Титова Ирина Владимировна

"Бисер"

1. Ходова Екатерина Сергеевна, ученица 10 класса МБОУ "СШ № 57" г.Ульяновска, педагог-наставник: Николенко Наталья Алексеевна (30.03.2016, 11.07)
2.
Базова Татьяна Вячеславовна, ученица 10 класса МКОУ Инзенская СШ №4, педагог-наставник: Титова Ирина Владимировна

"Кулинария"

1. Недоступ Алена Игоревна, ученица 9 класса МБОУ г. Ульяновска «Лицей при УлГТУ № 45», педагог-наставник: Кондракова Людмила Владимировна
2. Жамалтдинова Сафия Фаридовна,  ученица 10 класса МБОУ «Средняя школа  № 49» г.Ульяновска, педагог-наставник: Золотова Валентина Фёдоровна (04.04.2016, 08.08)


11 класс:

"Кулинария"

1. Кибакина Анна Дмитриевна, ученица 11 классаМБОУ СОШ № 1 им. Героя РФ Ю.Д.Недвиги МО "Барышский  район" , педагог-наставник: Кузина Ирина Сергеевна (31.03.2016, 14.44)
2. Парамонова Дарья Владимировна, ученица 11 класса МБОУ СОШ № 1 им. Героя РФ Ю.Д.Недвиги МО "Барышский  район" , педагог-наставник: Кузина Ирина Сергеевна (31.03.2016, 14.44).

"Бисер"

1. Бартнова  Виктория Евгеньевна, ученица 11 класса МБОУ г. Ульяновска «Лицей при УлГТУ № 45», педагог-наставник: Кондракова Людмила Владимировна (31.03.2016, 22.23)

"Макраме"

1. Анастасова Анастасия Сергеевна, ученица 11 класса  МБУ "Школа№94" г.Тольятти, педагог-наставник: Грабовская Лилия Алексеевна, (31.03.2016,)

"Изонить"

1. Кузнецова Татьяна Валерьевна, учащаяся ОГБПОУ «Ульяновский социально – педагогический колледж», педагог-наставник: Кулагина Светлана Александровна

 
AOVДата: Вторник, 12.04.2016, 20:22 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Юноши

8-10 класс

"Выпиливание"

1. Ерин Данила Евгеньевич,  ученик 8 класса Ульяновского гвардейского суворовского военного училища, педагог-наставник: Хайрутдинов Жавдат Демалтинович
2. Неверов Георгий Игоревич,   ученик 8 класса Ульяновского гвардейского суворовского военного училища, педагог-наставник: Хайрутдинов Жавдат Демалтинович


11 класс

"Резьба по дереву"
1. Алеев Даниил Харисович, ученик 11 класса МБОУ "СШ № 57" г.Ульяновска, педагог-наставник: Рудаков Александр Александрович (30.03.2016, 11.07)
 
Форум » Олимпиада по технологии » I-2016 » Фиксация участников олимпиады » Формируем списки участников очного и заочного этапов
Страница 1 из 11
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2017
uCoz